Автор Тема: OpenSharing.org новый адрес  (Прочитано 24944 раз)

Оффлайн ozr

• VIP
Re: OpenSharing.org новый адрес
« Ответ #21 : Октябрь 03, 2016, 11:33:25 pm »
Sweaborg а кто вообще сказал что опеншаринг имеет какое то отношение к релизу? Админ чего нить нахимичил с доменами очередной раз наверно, уже были случаи, раньше этот сайт был - reliz.lv, потом - reliztv.com, а потом его на три-четыре года вообще прикрыли :D и вот теперь он снова открылся на адресе - relizer.net только уже практически без раздач, которых кстати было не мало, может когда нибудь кто то и прояснит что опять за путаница с адресами  ^-^  зы а форум этот вообще какой то новый, раньше форум был прямо в трекере, не надо было регистрироватся отдельно  :P
Опеншаринг никакого отношения (в смысле передачи баз и в смысле администрирования) к проекту relizer.net не имеет. Некоторое время эти два проекта существовали параллельно, а потом админу опеншаринга всё надоело и он передал доменное имя опеншаринга администрации проекта relizer.net, поэтому сейчас имеем то, что имеем... Ну, и админит этот ресурс один из модераторов опеншаринга (не я)... А этот форум -- наследие форума опеншаринга (openspeak.ru), ссылка на него появилась на опеншаринге после того, как тот форум лёг год назад...

Оффлайн mityaj

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Октябрь 04, 2016, 03:29:03 pm »
то что админ релиза модерил на опеншаринге ни секрет, пытался загнать туда всех заливать уже давно, только ни кто ни пошел имхо там запрещены платники, в итоге релиз превратился в ХХХ трекер, и были удалены, или спрятаны все обычные раздачи, простое кино ни кто не лил и не качал :D теперь "культурные раздачи" стали появлятся назад, частично и мои в том числе, залитые очень давно, только ни в тех разделах или вообще без раздела, уже опредилится пора что будет с трекером, релиз третияй раз "масть" меняет на моей памяти, но больше обидно что залито было много, а вернут ли все не ясно, то что появляется из старого это капля в море, только у меня около трех тысяч раздач сериалов и худ.фильмов было, а я не самый "старый" юзер на релизе хоть и давно уже на нем обитаю  :-[

Оффлайн pilot

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Ноябрь 05, 2016, 02:29:15 am »
предлагаю убрать "новые" разделы, и вернуть как было ХХХ, только трекер засирается, новинок ни кто ни льет практически, старье зачем то стало появлятся с каждым днем еще аж с первого "релизера", и без картинок к тому же, только перекрываются все раздачи с которых польза есть, хотели как лучше, а получилось как всегда, один громче всех кричал что много лить будет, в итоге три месяца один сериал мусолит с низу в верх, другой вообще дохлятину не мультитрекерную льет, спрашивается зачем оно это "культурное" если активности там НОЛЬ?  :box:

Оффлайн Anatoliy

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Ноябрь 15, 2016, 05:49:45 pm »
полностью поддерживаю автора выше  :yes: